Меню

Новости

Время покупать! Ставки снижены!

Время покупать! Ставки снижены!

Прогнозы экспертов на состояние рынка ипотеки в 2017 году были достаточно противоречивыми, однако, большинство аналитиков склонялось к мысли, что условия ипотеки станут значительно доступнее. Практика показала справедливость этих прогнозов. Мартовское снижение процентных ставок прокатилось по всему банковскому сектору, затронуло большинство ипотечных программ. Восстановление экономики и стабилизация финансовой системы позволяет удешевить кредитные ресурсы. Возобновление докризисных темпов кредитования реально становится катализатором развития рынка недвижимости.

Программа «Ипотека с господдержкой», позволявшая в 2016 году купить строящееся жилье по льготной ставке, на 2017 год не продлена. Однако, программы кредитования приобретения жилья на первичном рынке, существующие сейчас, предлагают процентную ставку сопоставимую, а иногда и меньшую, чем прекратившая свое существование «господдержка». Не стоит забывать и о различных акционных предложениях, которые делают ставку по ипотеке еще более привлекательной.

Стоимость ипотеки на приобретение жилья на вторичном рынке также весьма существенно снизилась, размер ставки на сегодня – от 10,5 % годовых.

Кроме того, клиенты ООО ЮО «Держава Недвижимость» могут рассчитывать на дополнительные скидки с процентной ставки. Благодаря соглашениям о партнерстве в области ипотечного кредитования, все большее количество банков - партнеров снижают ставку по кредиту заемщикам, оформившим ипотечный кредит с помощью нашего агентства. Это обстоятельство, в сочетании с тем, что услуга по оформлению ипотечного кредита для клиентов ООО ЮО «Держава Недвижимость» уже несколько лет является бесплатной, делает ипотеку с «Державой» максимально выгодной.

Удобство и выгоду обращения к специалистам ООО ЮО «Держава Недвижимость» за помощью в оформлении ипотечного кредита по достоинству оценили уже очень многие кемеровчане и жители области, которым мы помогли решить жилищную проблему. Мы работаем с любыми видами ипотечных кредитов: на приобретение новостроек и жилья на вторичном рынке, с использованием материнского капитала, без первоначального взноса, без справок о доходах, ипотека для пенсионеров, военная ипотека и так далее. Если того требуют обстоятельства, есть возможность согласовать с банком ипотечный кредит для нашего клиента на индивидуальных условиях. Даже если у вас имеются действующие кредиты или проблемы с кредитной историей, приходите на консультацию, и мы постараемся найти решение проблемы. Консультации по вопросу ипотечного кредитования в ООО ЮО «Держава Недвижимость» были и остаются бесплатными.

Еще одним шагом к большей доступности ипотеки стало снижение рядом банков требований к размеру первоначального взноса. Все больше кредитных программ с первоначальным взносом от 15%, а то и от 10% стоимости приобретаемого жилья.

Требования, предъявляемые банками к заемщикам, пока в сторону смягчения не изменились. Тем более важно, чтобы оформлением ипотечного кредита занимался специалист агентства недвижимости, способный от имени и в интересах клиента общаться с сотрудниками банков, обеспечивая максимальную вероятность одобрения кредитной заявки.

Мы рады видеть Вас, уважаемые клиенты, в любом из наших офисов и, как всегда, предложить Вам максимальный объем услуг высокого качества.