Меню
https://www.traditionrolex.com/18https://www.traditionrolex.com/18

Новости

В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»

В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»В «Битве риэлторов» победу одержали сотрудники ООО ЮО «Держава Недвижимость»

Битва риелторов: победила «Держава»!

С 6 июня по 30 сентября специалисты рынка недвижимости Кемеровской области принимали участие в Битве риелторов. Недавно мы узнали итоги соревнования. В конкурсе риелторского профессионализма победу одержали сотрудники компании «Держава Недвижимость».

Главное – результат.

«С организаторами мероприятия, Единой Строительной компанией, мы плодотворно сотрудничаем на протяжении довольно продолжительного периода, за это время у нас выстроились прозрачные, доверительные, взаимовыгодные отношения, – рассказывает директор победившей компании «Держава Недвижимость» Владимир Евстратов. – Поэтому мы с радостью откликнулись на предложение принять участие в таком новом для нашего города мероприятии, как Битва риелторов».

Чтобы участвовать в Битве, не нужно было соревноваться с другими агентами недвижимости в силе и ловкости. Победитель был выявлен по самому объективному и, пожалуй, основному критерию качества работы любого специалиста – результативности. Именно высокие результаты и большой объем продаж определили команду-победителя, которой достался главный денежный приз конкурса – 300 тысяч рублей.

«После регистрации в качестве участников Битвы риелторов у нас не было стремления прыгнуть выше головы, делать что-то сверхъестественное, то, что обычно не делаем, ради приза, – комментирует Владимир Евстратов. – Просто как обычно добросовестно старались делать свою обычную работу. Надо сказать, что победа – это закономерный результат взаимодействия всех сотрудников компании. Думаю, победить нам помогла именно командная работа, как это бывает и вне всяких конкурсов. Ведь сейчас в большинстве случаев недостаточно просто подобрать человеку то жилье, о котором он мечтает. К примеру, продажа новостроек на 80% зависит от необходимости сначала реализовать недвижимость, которая уже есть у клиента. И здесь от нас зависит, насколько быстро и качественно мы сможем выполнить эту работу».

Взаимодействие и сотрудничество

Победа никогда не бывает случайной. И «Держава Недвижимость» только подтвердила это правило.

«Во главу угла в своей работе мы ставим именно клиента: важно правильно определить его цель и оперативно помочь в ее осуществлении, – делится опытом Владимир Евстратов. – Людям комфортно сотрудничать с нами еще и потому, что мы работаем по принципу «одного окна» – все необходимые услуги по недвижимости можно получить в одной компании. Допустим, в одной сделке участвует и специалист по продаже недвижимости на вторичном жилье, и специалист по первичному жилью, и ипотечный брокер – если человек собирается реализовать свою старую недвижимость и полученные средства направить на первоначальный взнос на квартиру в новостройке, для улучшения жилищных условий. Кстати, в этом случае услуги ипотечного брокера предоставляются бесплатно. Если сроки горят, возможен вариант приобретения нового жилья в зачет квартиры на вторичном рынке. Кроме того, мы являемся Золотым партнером Сбербанка, что дает нашим клиентам дополнительные удобства и преференции, которых не будет при личном обращении. Если уже говорить о наградах, можно упомянуть, что мы заняли второе место в Сибирском федеральном округе за самое активное участие в программе Сбербанка «Онлайн-партнер». Эта система действительно очень удобна, ответ на запрос о выдаче ипотечного кредита мы получаем уже на следующий день после обращения. Сроки, как правило, тоже важны для клиентов. Взаимодействие на всех уровнях в компании позволяет выстраивать и открытые, честные отношения с нашими партнерами, компаниями-застройщиками и клиентами».

Кроме морального удовлетворения, компания «Держава Недвижимость» получила и приятное денежное вознаграждение. Кстати, половину выигранной суммы было решено распределить в качестве премиальных выплат тем сотрудникам, которые приняли активное участие в конкурсе. «Это станет стимулом и в дальнейшем применять новые знания, расширять компетенции, предоставлять более многогранную и качественную услугу» – уверен директор агентства.

«Мы благодарим Единую Строительную компанию за то, что отметили наше участие в конкурсе, – заключает Владимир Евстратов. – Если Битвы риелторов будут повторяться, будем рады участвовать».

Ирина Алпатова

https://www.traditionrolex.com/18 https://www.traditionrolex.com/18