Меню
https://www.traditionrolex.com/18https://www.traditionrolex.com/18

Ильмаюров Никита Алексеевич

Ильмаюров Никита Алексеевич

Эксперт по недвижимости

"Держава на Октябрьском"

  • Отзывы (5)
  • Мои предложения (9)
  • Награды и достижения

19.05.2023

Никита замечательно справился со своей задачей как риелтор. Изначально сразу помогли мне более чётко понять, какая квартира мне нужна, что помогло нам быстро найти нужный вариант. Своевременно и быстро все оформляли, договаривались о более выгодных условиях, всегда были на связи для решения спорных вопросов. Я как сирота, покупая квартиру за сертификат, не знала даже с чего начать, и очень рада что из всех агентств обратилась в ваше, к вам. На протяжении всей работы я была спокойна, что очень важно для меня, ведь это первая квартира, и я не знала ничего о покупке. Вы все подробно объясняли, на всех просмотрах квартир сами выясняли все нюансы, чтобы точно знать, что квартира хорошая. Спасибо, что помогли мне приобрести квартиру, которая полностью меня устраивает!

Мельник Арина

22.05.2023

Немного запоздало пишу отзыв по работе Никиты Алексеевича. Сотрудник добросовестный, терпеливый, шел навстречу по многим вопросам, в том числе выходящим за рамки договора. Подробно пояснял все спорные моменты, помогал с выявлением скрытых проблем, не позволял принимать поспешных решений. В конце помог произвести не самую простую сделку с обременением жилья. Работать с Никитой было приятно, готов поручиться за него в случае, если нужно будет посоветовать кому-либо хорошего риелтора.

Команов Сергей

26.06.2023

Хотел бы оставить отзыв. Очень приятно с тобой было работать, отзывчивый, умный, адекватный. Сделка прошла успешно, я рад) Хочу пожелать тебе успехов, и карьерного роста)

Андрей Миронов

29.06.2023

Здраствуйте, это Станислав, пишу отзыв о вашем Сотрудник,Ильмаюров Никита исполнительно проводил сделку, всё доходчиво объяснял, хороший сотрудник знает подход к человеку. Понравилось работать с ним.

Станислав Фейгельман

13.07.2023

Доброго времени. Хочу оставить свой честный отзыв и опыт работы с Никитой. Ситуация со мной была крайне не простая и, я бы сказала, требовала решимости с обеих сторон. Я нахожусь и проживаю в Петербурге. Благодаря Никите удалось осуществить сразу 2 сделки в Кемерово удаленно. Благодарна за отдачу и включенность: начиная с инициативы приехать за мной в другой город (близ лежащий к Кемерово - Юрга) для подписания договора… и до заключения полной доверенности. Внимание и забота к клиенту в каждой мелочи. Приняла решение оставить доверенность буквально за один день и не пожелала. Конечно, каждому важна оперативность, полная отчетность, по крайне мере именно это я искала при выборе риелтора. Как уже стало понятно, нашла это в работе с Никитой.

Елизавета

1 — 9 из 9 предложений в категории

Спецпредложения

Извините, информации о достижениях пока не представлено. Мы обязательно опубликуем информацию в ближайшее время!
https://www.traditionrolex.com/18 https://www.traditionrolex.com/18